Search This Blog

Wednesday, September 4, 2013

ОСЕНЬ

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.

No comments:

Post a Comment