Search This Blog

Friday, October 17, 2014

ТИХИЙ ЧАС

ребят, что я обнаружила, слушая аудиокнигу А.Толстого КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ!

оказывается, в Москве ещё аж в 16 веке летом практиковали обеденный сон (послушайте файл по ссылке).

а то мы всё Испанию с её сиестой ставим в пример..мол, днём в летнюю жару всем надо спать - чтоб Госдума официально узаконила дневной отдых.

а что нам Испания...
и Русь богата этой традицией)))

No comments:

Post a Comment