КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО..
Search This Blog
Friday, February 11, 2011
ЕВПАТОРИЯ..июнь 1980
В пансионат, где для нашей семьи было зарезервировано 4 места, меня не взяли, т.к мне ещё не было 3-х лет..точнее, было 2 года 9 месяцев.
А жила я в летнем детском саду..а на обед родители водили-таки меня в пансионат..тайком, в тихушку:)
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment