Search This Blog

Friday, February 11, 2011

ЕВПАТОРИЯ..июнь 1980

В пансионат, где для нашей семьи было зарезервировано 4 места, меня не взяли, т.к мне ещё не было 3-х лет..точнее, было 2 года 9 месяцев.
А жила я в летнем детском саду..а на обед родители водили-таки меня в пансионат..тайком, в тихушку:)

No comments:

Post a Comment