КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО..
Search This Blog
Saturday, February 12, 2011
ШАТУРА..год 1991
Дима (брат..в рубашке) и Рома (наш друг) на турнике.
Турник находился в парке..мы туда ездили на великах..за минуту доезжали \очень любили велосипеды - ходить было лень.:)
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment