Search This Blog

Saturday, February 12, 2011

ШАТУРА..год 1991

Дима (брат..в рубашке) и Рома (наш друг) на турнике.
Турник находился в парке..мы туда ездили на великах..за минуту доезжали \очень любили велосипеды - ходить было лень.:)

No comments:

Post a Comment