КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО..
Search This Blog
Saturday, February 12, 2011
ШАТУРА..год 1990
Это..не помню имени котенка..черный котенок.
Зато помню, у Алексеевых была тоже черная кошка Мурка. Мне запомнилось, как она смачно съедала свежепойманную рыбу..в частности, их воздушный пузырь (мне нравится, звук, когда он лопается:-)
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment