Search This Blog

Saturday, February 12, 2011

ШАТУРА..год 1988

Мы с Димой (братом) запускаем ракету.
Ракету Дима сделал сам..кружок моделирования вдохновил.:)
Корпус ракеты - свернутая в рулон газета, промазанная эпоксидкой (смешанная с опилками для прочности..вроде так..:)

No comments:

Post a Comment