КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО..
Search This Blog
Saturday, February 12, 2011
ШАТУРА..год 1988
Мы с Димой (братом) запускаем ракету.
Ракету Дима сделал сам..кружок моделирования вдохновил.:)
Корпус ракеты - свернутая в рулон газета, промазанная эпоксидкой (смешанная с опилками для прочности..вроде так..:)
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment